ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Красочные во всех отношениях ароматные шедевры от Alexandre J

19 ноября 2014, 18:20
0

Бурно разыгравшееся воображение дизайнера известной французской торговой марки Alexandre J стало толчком к созданию трех изысканных ароматных шедевров. Неподражаемые издания имеют свою собственную историю, наполненную интригами и переживаниями, сильными чувствами и эмоциями.

Так, букет Alexandre J Pure Art поведает вам все тайны французского двора времен Луи XIV. Особое внимание парфюмерии сосредоточено на убранстве и дорогих и весьма шикарных одеяниях его Величества. Композиция отличается галантностью, которая порой переходит в непринужденность. Изящная новинка имеет презентабельный внешний вид и получила бы признание самого короля за свое элегантное одеяние.

Alexandre J Liyoli – аромат - легенда, в котором происходит некая борьба темной и светлой сторон. В основу этой неподражаемой туалетной воды легла история про бога Льда и Солнца. Мелодия парфюма построена на контрастных нотах, от которых то веет нежностью и романтичностью, то исходит холодный и немного равнодушный ко всему происходящему запах. Так, настоящие парфюмерные баталии разворачиваются между трепетными вариациями персика и роскошными оттенками грейпфрута. Издание представлено во флаконе приятного розового оттенка.

Всем любителям экстрима и жаждущим покорения небес парфюмерное произведение Alexandre J Heaven предлагает совершить незабываемую прогулку на воздушном шаре. Прикоснуться к небесам вам позволят потрясающие цитрусовые нотки, открывающие мелодию аромата своими изящными переливами. Каждый новый аккорд подарит незабываемое ощущение и позволит насладиться сполна временем, проведенном под самым куполом небес.

Роскошные композиции пополнят библиотеку унисекс букетов. Подобранные с особой тщательностью мотивы станут отличным дополнением как мужского, так и женского образов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии